ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ
3-14 НОЯБРЯ 2023

Хоть раз в жизни, но ты должен побывать в Израиле

 


Дмитрий Кимельфельд, Лев Кушнер, Авигдор Либерман, Юрий Штерн

ПИСЬМО  г-на АВИГДОРА ЛИБЕРМАНА

Уважаемым американским путешественникам, читателям туристичекого журнала «Пилигрим», Президенту компании «Пилгрим-групп» Льву Кушнеру. 

Когда-то со всего мира стремилиськ Земле Обетованной паломники и пилигримы. Они спускались с трапов утлых суденышек в Яффском порту и шли пешком через горы и пустыни в Иерусалим.

Сегодняшним туристам, прибывающим в Израиль, не надо преодолевать трудности. Можно просто взять билет , сесть в самолет, и – через несколько часов-вашим глазам откроются пейзажи и ландшафты, не уступающие по красоте ни одной стране мира.  Узкая полоска суши, омываемая двумя морями- Средиземным и Красным, да еще имеющая внутри два моря – Мертвое и Генисаретское, является хранительнецей древностей и святых для миллионов людей с разными вероисповеданиями мест. Путешествуя по Израилю, за один день вы можете побывать сразу в нескольких климатических зонах: полюбоваться заснеженной вершиной Хермона на Голанах, затем спуститься в покрытую сосновыми лесами Галилею, увидеть панораму Средиземного моря , а еще через несколько часов уже греться под африканским солнцем в Эйлате. И это, несмотря на то, что страна наша – маленькая. К тому же, по богатсву и разнообразию флоры и фауны она занимает одно из первых мест в мире.

Вы увидите город городов Иерусалим- древний и молодой одновременно, вечную и неделимую столицу еврейского государства. И вы поймете, почему евреи так любят и берегут свою страну, Наш дом Израиль.

 Приезжайте в Израиль!

 Авигдор Либерман,

Председатель партии «Наш дом Израиль»


ОПИСАНИЕ ТУРА 
 ДОГОВОР  202

ОТЗЫВЫ О ТУРЕ
 

с 18 ноября по 1 декабря 2004 прошел 1-й тур Миссии поддержки Израиля ! В 2-х недельной экскурсионной поездке приняли участие туристы из Филадельфии ( Пенсильвания), Денвера (Колорадо) , С.Петербурга (Российская Федерация) здесь можно прочитать статью о поездке

здесь - посмотреть фотографии

здесь-ознакомиться с впечатлениями участников

 23 марта -7 апреля 2005 прошел 2-й тур  Миссии поддержки Израиля ! В туре приняли участие туристы из Нью-Йорка (Нью Йорк) Филадельфии ( Пенсильвания), Денвера (Колорадо), Сан-Франциско (Калифорния)
- Паломнический тур.  Христианство на Святой Земле
описание тура в интернет версии каталога  

Страноведение - полезная информация об Израиле                          КУРОРТЫ ИЗРАИЛЯ   
Israel mapНажмите на карту,
чтобы ее увеличить

 

Средняя температура воды
  Март-май Июнь-август Сентябрь-ноябрь Декабрь-февраль
Средиземное море 19 27 26 18
Красное море 22 24 24 21
Мертвое море 24 31 26 21

 

 

 

 

              ниже Вы можете видеть температуру на маршруте на 10 дней вперед

GISMETEO.RU: график температуры на 10 дней для г. Тель-Авив  GISMETEO.RU: график температуры на 10 дней для г. Иерусалим  GISMETEO.RU: график температуры на 10 дней для г. Эйлат

           

Pilgrim Group::Israel's Trip
Фото с 1-го тура Фото со 2-го тура Фото с 3-го тура
 

 

PILGRIM TRAVEL GROUP
www.pilgrim-group.org

(303) 552-0952  (215) 464-4565 (718) 577-5005