ОТЗЫВЫ НА тур "весь израиль"
тур ПРОВОДИТСЯ С 2004 года

         

Israel Trip 2004:: Mark Portnoy

Ноябрьская поездка в Израиль оказалась весьма успешной -- несмотря на "шутки" погоды, из-за которых страна показалась нам ну очень холодной. И успех этот, на мой взгляд, объясняется тремя факторами. Первое -- сам Израиль, конечно, удивительная страна, населенная удивительными людьми. О ее истории и говорить нечего. Второе -- недурная организация тура, которая была незаметна, что, как вы понимаете, является для организации лучшим комплиментом.
 
Марк Портной 2004

Впечатления превратились в целую статью
  Israel Trip 2004 PiLGRiM Travel Group с Кимельфельдом в Израиле
(или что бывает, когда экскурсовод – поэт).
Галина Пугачева  2004

Мы едем в Израиль. “Ершалаим, собирайся к своим и пой им ...” – вертится в голове никитинское. Я еду на встречу не только с Израилем, который давно мечтала увидеть и узнать. Я также встречу здесь известного Дмитрия Кимельфельда, да-да, того самого, которому когда-то приснились зубы Графини. Замечательного барда, одного из создателей первого киевского клуба самодеятельной песни, поэта и музыканта, режиссера, автора телевизионной передачи “Без границ”, знатока истории и культуры Израиля, а также многих других стран. Дима Кимельфельд будет нашим гидом в течении 2-х недель – вот это удача!

Впечатления превратились в целую статью

Israel Trip 2004

Организация и реализация программы 12-ти дневного тура по Израилю-на высоком уровне.  Желательно при проведении такой насыщенной программы заранее обращать внимание членов группы на изучение материала предварительно. Еще раз хотим выразить искреннюю благодарность организаторам тура.
Евгений и Татьяна С.Петербург, Россия 2004
 

Israel Trip 2004

Благодарны за чудесную прогулку по Израилю. Великолепный гид, высокий профессионал шофер. Впечатления во многом зависят от руководсва группой. Программа очень насыщенна и даже сделали сверх программы. За это благодарность особая.

Леонид и Неля Philadelphia, PA 2004

PILGRIM TRAVEL GROUP
ЭКСКУРСИИ  ЛЬВА КУШНЕРА
info@pilgrim-group.org
www.pilgrim-group.org
1-877-707-8787
(303) 552-0952    (215) 464-4565  (718) 577-5005