mexico Trip 2002

ЯМАЙКА
26 апреля- 6 мая 2022

ДОГОВОР
Описание гостиницы и фотографии

Рассылка
Заказать тур

Прекрасная возможность отдохнуть и встретиться c друзьями и родными из других городов!

 
Iberostar
 Все включено
Гостиница на самом берегу моря
Цена включает все
:: перелет ::
:: трансферы ::
:: гостиницу ::
:: все питание ::
:: напитки ::
:: развлечения ::
:: налоги ::
Возможно присоединение из любого города США и Канады. 101дней
Филадельфия    
Нью-Йорк Бостон    
Денвер     
Чикаго , Детройт    
Сан-Франциско , Лос-Анджелес , Сиэттл    

Запрашивайте цены из других городов. 

МЕКСИКА.

Помните свои поездки в Крым, Прибалтику? Хорошо, если есть путёвка и вам выделяют комнату на четыре человека, трое из которых никогда не просыхают и выходят на улицу, только для того, чтобы пополнить запасы. Или вариант номер 2 - со всем семейством в этой же комнате вы умудряетесь разместиться вшестером. Ну и, конечно же, все удобства двумя этажами ниже. А если дикарём? И ещё билеты на поезд или самолёт - попробуй достань летом.

А в Мексике? С первого шага здесь чувствуешь себя человеком. Ласковое море, нежное солнце, белый песок и чёрный загар. Ну, а если надоело море - для любителей спокойного плавания красавец бассейн. Очаровательные девушки разносят напитки. Соки, коктейли, вина – всё включено. А вы пробовали коньяк «Дон Педро»? Или вы предпочитаете «Президент»? Про рестораны даже упоминать не стоит, они открыты с утра и до ночи. И всё это уже включено в стоимость вашей путёвки. После ничегонеделанья и плотного обеда возвращаетесь в прохладный номер переждать жару. Бельё вам уже сменили, а постели заправили.

Наш человек от такой жизни быстро устаёт. Ему хочется преодолевать трудности. Пожалуйста. Можете полетать на парашюте над морем, прокатиться на скутере. Ещё чего-нибудь для ума? Экскурсия в Чечен-Инцу. Пирамиде «всего» пять тысяч и шестьдесят восемь лет. Такая точность? Всё очень просто. Когда её открыли среди джунглей, учёные определили, что ей пять тысяч лет. С тех пор прошло шестьдесят восемь лет.


Mexico Vacation 2004
ФОТОГРАФИИ
Октябрь 2004, Ривьера Майя

 

 Mexico Vacation 2003
ФОТОГРАФИИ
ноябрь 2003, Ривьера Майя

У меня прервалась связь со временем ... Галина Пугачева
ноябрь 2003 , Ривьера Майя

Никогда за 7 лет жизни в Америке я не бывала в подобных поездках – и вот такая удача – она оказалась действительно чудесной. Попробую объяснить, почему:
- В самолете, по радио, стюардесса отдельно поприветствовала русскую туристическую группу и компанию Pilgrim Travel Group нас везущую, и я поняла, что нас действительно ждут и выделяют из массы разрозненных туристов. И это было приятно.
Впечатления превратились в целую статью.

Mexico Vacation 2002
ФОТОГРАФИИ

Октябрь 2002, Ривьера Майя

О поездке в Ривьера Майя, Октябрь 2004

Mexico Vacation 2004Отдых с группой на курорте Riviera Maya в октябре оставил у нас самые приятные воспоминания. Великолепный обустроенный пляж, защищенный от волн каменной грядой. Сам пляж песчаный, но вблизи есть скалистый участок, где, плавая с маской, можно наблюдать жизнь обитателей моря. Территория курорта – большой ухоженный парк. Оличные рестораны. Все это выгодно отличает курорт Riviera Maya от курортов Флориды и Юж. Каролины, где нам до этого довелось отдыхать.
Абрам и Инга, Boston, MA

В этот раз мы приехали всей семьей - я с мужем, сын, дочка с мужем и с нашей внучкой. В Мексике мы в 4-й раз, в групповой поездке – первый. Не жалеем, очень понравилось.
Белла.

Отзывы о поездке в Ривьера Майя, ноябрь 2003

 

PILGRIM TRAVEL GROUP
ЭКСКУРСИИ ЛЬВА КУШНЕРА
www.pilgrim-group.org
info@pilgrim-group.org

 (303) 552-0952 (215) 464-4565 (718) 577-5005