Отзывы о поездке в Ривьера Майя, ноябрь 2003

Mexico Trip 2003

В этот раз мы приехали всей семьей - я с мужем, сын, дочка с мужем и с нашей внучкой. В Мексике мы в 4-й раз, в групповой поездке – первый. Не жалеем, очень понравилось. Сервис здесь очень хороший - такой бывает только на круизах. Entertainment здесь чуть похуже, чем в других отелях в которых мы бывали, но шоу были хорошие. Еда очень вкусная. Но особенно я хочу отметить замечательное отношение обслуживающего персонала к детям. Они делают все, чтобы ребенку было хорошо и удобно. У моей внучки – ей всего 1 год и 2 месяца - аллергия на молочные продукты – они с удовольствием согласились готовить для нее специальные блюда.
Конечно, были и минусы – сложно попасть куда-то за пределы курорта - бесплатный автобус везет только по одному маршруту – на золотую фабрику и за покупками.

С погодой нам повезло – не было ни одного плохого дня. Ноябрь – хороший месяц, чтобы ехать в Мексику. На этом курорте природа просто замечательная. Отель построен очень интересно: 2-х этажные корпуса и отдельные дворики. До этого мы жили в больших многоэтажных гостиницах, в них было скучнее. Мне очень хорошо в группе. Я – общительный человек.

Белла.

 

Mexico Trip 2003

В таких поездках со Львом (PILGRIM TRAVEL GROUP) мы уже бывали. В прошлом году были с его группой на Ривьера Майя. Там было очень хорошо, но здесь – лучше. Территория - прекрасная, пляж - больше и лучше. Самое замечательное - само море, плавать здесь приятно. Возле каждого дома – фонтан, красивые дворики. В других отелях на руку одевают браслет, означающий, что ты живешь в этом отеле. Мне это не нравилось, я даже морально готовилась к этому браслету, когда ехала сюда. Здесь этого нет. Доверительная обстановка. Белоснежно чистое белье. Доброжелательный персонал – они ко всем относятся со всей душой. Может это природная черта мексиканцев?
Возить денверчан в 6-ти звездочную гостиницу в разгар сезона за такие «смешные » деньги?! ... Все должны хоть раз пожить в таких условиях! Лучшего места, чтобы отдохнуть – нет. Мы обязательно приедем со Львом сюда в следующем году.
Что пожелать? Только хорошее. Желаю Льву собрать большую группу и с нами вместе приехать сюда опять.

Майя, Сэм.

 

Mexico Vacation 2003

В Мексике я первый раз. Мне понравилось все: и сервис, и кухня, и погода, и общение. Больше всего – мексиканское гостеприимство. Мексиканцы вообще очень общительные люди. Шоу я смотрел очень мало, - концерт мексиканского ансамбля народного танца и музыки очень понравился, очень профессионально танцуют. Главное, что в моем возрасте я могу ездить. Со Львом (PILGRIM TRAVEL GROUP) я уже был во Франции, Италии, Флориде. Эта – 4 –я поездка. Все великолепно.

Герман.

 

Весь activity stuff очень энергичный и friendly, особенно девочки.

Леонид, 23 года.

Mexico Trip 2003

Эти русские туры – это прекрасно. С тех пор, как Лев (PILGRIM TRAVEL GROUP) несколько лет назад начал организовывать групповые поездки, для нас многое изменилось. Одиноким пожилым людям эти русские группы очень помогают. Мы стали много путешествовать. Мы стали независимыми благодаря этой русской группе. Здесь мне все нравится – вы попадаете в сказку.

Женя.

 

Mexico Trip 2003

Мы каждый год ездим со Львом (PILGRIM TRAVEL GROUP)- в Мексику, во Флориду, путешествуем по Восточному побережью. Мы считаем, что на всех мексиканских курортах примерно одинаково. Различие в том, что здесь есть утюг, кофеварка, сейф. Индейское шоу на воде со светомузыкой очень понравилось, но вообще шоу маловато. А кухня здесь лучше, чем в других местах, и убирают здесь очень хорошо – даже постель убирают дважды в день. Природа здесь отличная и с погодой повезло. Что пожелать? Всем нашим туристам желаем здоровья.

Мария, Юзик.

 

Mexico Trip 2003
Фото :: Ривьера Майя 2003

У меня прервалась связь со временем ...
(Записки пилигрима ).
Галина Пугачева

Никогда за 7 лет жизни в Америке я не бывала в подобных поездках – и вот такая удача – она оказалась действительно чудесной. Попробую объяснить, почему:
- В самолете, по радио, стюардесса отдельно поприветствовала русскую туристическую группу и компанию Pilgrim Group нас везущую, и я поняла, что нас действительно ждут и выделяют из массы разрозненных туристов. И это было приятно.
- Море, песчаный пляж, красивые пальмы на берегу и еще раз чудесное море. (Сейчас уже с трудом верится, неужели я совсем недавно была в таком сказочном месте?)
- Рестораны. Я люблю (а кто не любит?) всякие изысканные блюда, но еда в этих ресторанах превзошли мои ожидания. И даже мои кулинарные фантазии. Мы так увлекались каждым очередным рестораном, что в результате успели посетить только 4 из 5, бывших в наличии. А о моём впечатлении от мексиканской кухни я расскажу поподробнее.
Впечатления превратились в целую статью

02/05/2005

PILGRIM TRAVEL GROUP, INC.
ЭКСКУРСИИ СО ЛЬВОМ КУШНЕРОМ
info@pilgrim-group.org
www.pilgrim-group.org
1-877-707-8787
(720) 404-0312