ИЗРАИЛЬ Полезная Информация     описание тура

Полезная информация


письмо Авигдора Либермана


гостиницы


фото тура


фото тура


 кухня

Уважаемым американским путешественникам, читателям туристичекого журнала «Пилигрим», Президенту компании «Пилгрим-групп» Льву Кушнеру.

  

Когда-то со всего мира стремилиськ Земле Обетованной паломники и пилигримы. Они спускались с трапов утлых суденышек в Яффском порту и шли пешком через горы и пустыни в Иерусалим.

Сегодняшним туристам, прибывающим в Израиль, не надо преодолевать трудности. Можно просто взять билет , сесть в самолет, и – через несколько часов-вашим глазам откроются пейзажи и ландшафты, не уступающие по красоте ни одной стране мира.  Узкая полоска суши, омываемая двумя морями- Средиземным и Красным, да еще имеющая внутри два моря – Мертвое и Генисаретское, является хранительнецей древностей и святых для миллионов людей с разными вероисповеданиями мест. Путешествуя по Израилю, за один день вы можете побывать сразу в нескольких климатических зонах: полюбоваться заснеженной вершиной Хермона на Голанах, затем спуститься в покрытую сосновыми лесами Галилею, увидеть панораму Средиземного моря , а еще через несколько часов уже греться под африканским солнцем в Эйлате. И это, несмотря на то, что страна наша – маленькая. К тому же, по богатсву и разнообразию флоры и фауны она занимает одно из первых мест в мире.

Вы увидите город городов Иерусалим- древний и молодой одновременно, вечную и неделимую столицу еврейского государства. И вы поймете, почему евреи так любят и берегут свою страну, Наш дом Израиль.

Приезжайте в Израиль!

 Авигдор Либерман,

Председатель партии «Наш дом Израиль»

 

             

PILGRIM TRAVEL GROUP
ЭКСКУРСИИ ЛЬВА КУШНЕРА
info@pilgrim-group.org    
 
www.pilgrim-group.org
1-877-707-8787
(303) 552-0952  (215) 464-4565
(718) 577-5005