Групповой тур в Лас Вегас

8 октября (воск.)- 12 ОКТЯБРЯ (четв.)  2017


Las Vegas 2004
Стоимость  $635 из Нью Йорка       
                     
$600 из Филадельфии 
                    
 $435 из Денвера
      
включая перелет  ,  гостиницу (4 ночи) в самом центре Стрипа, 3 экскурсионных дня,  трансферы, налоги

  ДОГОВОР


ЛАС-ВЕГАС.

Pilgrim Travel Group in Las VegasКаких-нибудь две сотни и вы уже среди моря огней и праздничной весёлой публики. Как призывно звенят монеты, которые сыпятся игрокам из автоматов просто непрерывно. Ах, вы не игрок? Пожалуйста, тогда для вас в самый раз прогулка по ночному городу. Здесь собраны достопримечательности со всего света. Пирамида из Египта со сфинксами и прочей атрибутикой очень древнего мира, Эйфелева башня, это значит вы уже в Париже. Несколько минут, и вы уже в Венеции: яркое солнце, голубое небо и гондольеры плывут на гондолах и поют прекрасным бельканто для влюблённых парочек. Настоящие венецианские каналы - и это прямо в здании.

Pilgrim Travel Group in Las VegasА тут разыгрывается целое сражение. Пираты напали на вполне порядочных купцов. Два корабля в натуральную величину подплывают друг к другу. Взрывы, огонь, убитые так и сыпятся в воду. Если не поняли, кто кого победил, то можно посмотреть ещё раз. После такого зрелища совсем неплохо успокоить нервную систему. Для этого есть поющие фонтаны. Они танцуют под музыку, переливаясь всеми цветами радуги. Зрелище просто незабываемое. Столько воды кругом! А, между прочим, город Лас-Вегас стоит посреди пустыни.

Есть ещё танцующие скульптуры. Я был много раз, но так и не понял, которые из них живые, а которые просто механические.
И, наконец, когда вы в первом часу ночи вернётесь с прогулки, вы узнаёте, что ваш знакомый за это время выиграл три сотни долларов... А играть можно всю ночь.

А это фотографии Лас Вегас 2004.                         Отзывы о поездке в Лас Вегас, декабрь 2004

PILGRIM TRAVEL GROUP
ЭКСКУРСИИ ЛЬВА КУШНЕРА
www.pilgrim-group.org
info@pilgrim-group.org
1-877-707-8787
(303) 552-0952 (215) 464-4565 (718) 577-5005