Термальные курорты Мертвого моря
 

• SPA МИНЕРАЛИЯ В ОТЕЛЕ ХАЙАТ  МЕРТВОМ МОРЕ

Минералия - один из самых больших спа на Мертвом море. Он построен в нео-классическом римском стиле из прекрасного гранита и навевает воспоминание о римских купальнях, расположенных здесь в Древние времена, когда красота и здоровье считались одними из главных добродетелей. Здесь имеется 21 лечебных кабинета - мягкий свет и тихая музыка во время процедур будут способствовать полной релаксации. Вам предложат различные массажи (шиатсу, шведский массаж), акупунктуру, рефлексологию, грязевые обертывания, ароматерапию, гидротерапию. К вашим услугам сауна, бассейны морской водой, джакузи, бассейн с сероводородной водой. Для гостей разработаны специальные диетические и антистрессовые программы.

• ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ ЭЙН-ГЕДИ  SPA МЕРТВОМ МОРЕ  

Воздух, климат и обстановка в Эйн-Геди создают особую атмосферу. Серные купальни привлекают туристов. Вода горячих источников сохраняет постоянную температуру 38 градусов, идеальную для отдыха, покоя и накопления энергии. 6 бассейнов с серной водой расположены в кондиционируемом помещении современной конструкции, вода в купальни поступает прямо из горячих источников Эйн-Геди. Здесь же расположен новейший центр здоровья и красоты, массажные комнаты, комнаты отдыха, солнцезащитные навесы, шезлонги, бассейны с пресной водой, уголок для пикника, ресторан и конечно же, лечебная грязь - основная достопримечательность Мертвого моря.

 SPA "РАДИСОН МОРИА"МЕРТВОМ МОРЕ

Этот курорт предлагает к услугам отдыхающих два бассейна сернистой воды различной температуры (35-36 и 38-39 градусов). Сера для этих бассейнов добывается в районе Хамей Зоар. Погружение в подогретую сернистую воду стимулирует кровообращение и увеличивает снабжение тканей кислородом. Вы можете насладиться также и индивидуальной сернистой ванной со смесью лечебной грязи. Среди предлагаемых процедур есть также масляные ванны с высокой концентрацией эфирных масел, полученных из трав, цветов, фруктов, корней, семян; ингаляции с использованием воды Мертвого моря и эфирных масел. Для укрепления иммунной системы организма и снятия мышечного напряжения используются методы традиционной восточной медицины - шиатсу, тайский и индокитайский массажи. И, конечно же, к вашим услугам самые разнообразные косметические процедуры: пилинг тела, проводимый с помощью морских водорослей, уникальная программа улучшения фигуры, лечения целлюлита.
 

Возможно вылет из любых городов США

 

PILGRIM TRAVEL GROUP, INC.
ЭКСКУРСИИ СО ЛЬВОМ КУШНЕРОМ
1-877-707-8787
(720) 404-03 12
info@pilgrim-group.org
www.pilgrim-group.org